» A Federação » CEAF-AM » Ouvidoria » Regulamento Geral de Competições » Poderes da FAF » Estatuto » Estádios » Presidência » Presidentes » Diretoria » Conselho Fiscal » Notas Oficiais » Resoluções » Ofícios » Portarias » Informação de Modificação de Tabela
Amazonense Série B 2021 Copa dos Rios 2021 Amazonense Sub-17 2021
» Curso de Arbitragem » Escalas de Arbitragem » Relação dos Árbitros
» Composição » Corregedoria » Editais » Portarias » Resoluções » Resultado de Julgamento » Decisões » Punições » Acordãos » Notícias » Atos da Corregedoria » Tabela de Taxas, Custos e Emolumentos » Contato
» Galerias » Vídeos
» Fale Conosco » Fale com o Presidente
» Calendário 2021 » Campeões

Súmula Amazonense Sub-20 2021
Enviar por e-mail Compartilhar Imprimir

 

Amazonense Sub-20 - 2021

 

1ª Rodada

Arsenal 3x1 Atlético Amazonense (Súmula) (Relatório do Delegado)

Nacional 0x3 Fast Clube (Súmula) (Relatório do Delegado)

Operário 1x3 Amazonas FC (Súmula) (Relatório do Delegado)

EC Tarumã 2x2 Manaus FC  (Súmula) (Relatório do Delegado)

Princesa do Solimões 3x1 Cliper (Súmula) (Relatório do Delegado)

Tuna Luso 3x1Real Manaus (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

 

2ª Rodada

Atlético Amazonense 2x4 Nacional (Súmula) (Relatório do Delegado)

São Raimundo 0x5 Arsenal (Súmula) (Relatório do Delegado)

Amazonas  FC  2x2 EC Tarumã (Súmula) (Relatório do Delegado)

Rio Negro 1x2 Operário (Súmula) (Relatório do Delegado)

Real Manaus 1x4 Princesa do Solimões (Súmula)  (Anexos - Súmula) ( (Relatório do Delegado)

Sul América 7x0 Tuna Luso (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

3ª Rodada

 

Cliper 2x1 Tuna Luso (Súmula) (Relatório do Delegado)

Real Manaus 1x4 Sul América (Súmula) (Relatório do Delegado)

Fast Clube 8x1 Arsenal (Súmula) (Relatório do Delegado)

Atlético Amazonense 2x7 São Raimundo (Súmula) (Relatório do Delegado)

Manaus FC 2x1 OEC (Súmula) (Relatório do Delegado)

Amazonas FC 3x1 Rio Negro (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

4ª Rodada

Fast Clube 6x0 Atlético Amazonense (Súmula) (Relatório do Delegado)

Nacional 8x0 São Raimundo (Súmula) (Relatório do Delegado)

EC Tarumã 5x2 Rio Negro (Súmula) (Relatório do Delegado)

Manaus FC 0x0 Amazonas FC (Súmula) (Relatório do Delegado)

Cliper 6x0 Real Manaus (Súmula) (Relatório do Delegado)

Princesa do Solimões 3x0 Sul América (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

 

 

5ª Rodada

São Raimundo 0x5 Fast Clube (Súmula) (Relatório do Delegado)

Rio Negro 1x7 Manaus FC (Súmula) (Relatório do Delegado)

Tuna Luso 2x4 Princesa do Solimões (Súmula) (Relatório do Delegado)

Operário 0x4 EC Tarumã (Súmula) (Relatório do Delegado)

Sul América 5x0 Cliper (Súmula) ( Relatório do Delegado)

Arsenal 0x0 Nacional (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

 

Oitavas de Final

Fast Clube 3x1 Arsenal (Súmula) (Relatório do Delegado)

EC Tarumã 1x1 Manaus FC (Súmula) (Relatório do Delegado)

Sul América 0x2 Amazonas (Súmula) (Relatório do Delegado)

Princesa do Solimões 2x4 Nacional FC (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

Semifinal

Fast Clube 3x1 Nacional FC  (Súmula) (Relatório do Delegado)

EC Tarumã 2x1 Amazonas FC   (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

Final

 

Fast Clube 4x1 EC Tarumã (Súmula) (Relatório do Delegado)

 

 

 

CURTA A FAF

Av. Constantino Nery, 282 - Centro.

Telefone: (92) 3085-2808 / 3232-9491

© 2015-2021. Federação Amazonense de Futebol.

Todos os direitos reservados.